Как написать объяснительную о том, что от мужа не получаю алименты?

Здравствуйте скажите пожалуйста как правильно написать объяснительную.отом что я будучи в гражданском браке с супруга не получаю и не подою на алименты.спасибо

, апуля, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

А кто у вас такую спрашивает? Если для пособий на детей, то алименты должны быть, иначе в пособиях откажут.