При отклонении заявки на регистрацию организации придется ждать снова 3 недели?

Организация в которой я работаю, подала заявку на регистрацию организации 4 октября, 28 октября отклонили, 29 подали заново, придется заново ждать 3 недели?

, Киселев Александр Александрович, г. Москва
Кристина Смирнова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Ст. 13 ФЗ " О гос. регистрации юр.лиц и ИП", Государственная регистрация юридических лиц при их создании осуществляется в срок не более чем три рабочих дня со дня представления документов, предусмотренных статьей 12 настоящего Федерального закона, в регистрирующий орган.