Могут ли посадить в колонию по статье 166 ч 2?

здравствуйте у меня такой вопрос, меня год назад осудили по 166 статье части 2рой, и сейчас у меня вышли на замену условного приговора,могут ли меня посадить на калонию поселения с такой статей или все таки на лагерь

, Андрей, г. Екатеринбург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Андрей!

Вопрос будет решаться судом, но если исходить из правил статьи 58 Уголовного Кодекса РФ, то за такие преступления, а они относятся к категории тяжких, не может быть назначена колония-поселение, скорее всего исполнение наказания будет назначено в колонии (лагерь).

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!