Как восстановить чек об оплате патента?

Здравствуйте! Я потеряль первый чек об оплате патента, как восстоновит? я получил патент через фирму, они не отвечают, я не могу их найти, как я могу получить чек обратно? Спасибо.

, Дилшод, г. Санкт-Петербург
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала
Здравствуйте! Я потеряль первый чек об оплате патента, как восстоновит? я получил патент через фирму, они не отвечают, я не могу их найти, как я могу получить чек обратно? Спасибо.

Дилшод

вы через что оплачивали?