Оформление доверенности с участием нотариуса в качестве доверенного лица

Может ли нотариус выступать как доверенное лицо, при оформлении доверенности и выступать как получатель документов и их подписывания?

, Полина, г. Самара
Андрей Тертышный
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте , Полина.

При выдаче доверенности нотариус лишь оказывает услуги по ее составлению и удостоверяет Вашу подпись на ней. По второй части вопроса уточните что именно Вас интересует. Мало  данных для ответа.