Как выяснить причину увеличения задолженности, если банк перешел в другой банк?

Здравствуйте я отменила судебный приказ, что делать дальше? в 2011 в банке связной брала кредит в размере 40000 выплачивала, по 2014 год. и по-моему все выплатила, потом этот банк перешёл в другой банк, потом ещё в другой банк . в итоге поменялось 4 банка, на сегодня задолженность составляет 170 000, как выяснить причину почему так, и если и должна осталось, то выплатить только основной долг, без каких-либо %, как подать в суд на банк?

, Ника, г. Москва
Кирилл Рудаков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вам как минимум необходимо получить выписку по своему счету и увидеть как так образуется задолженность… чтобы оспорить ее в Суде.