Как по номеру исполнительного листа найти соответствующее решение суда?

Добрый день. как по номеру Исполнительного листа от 27.02.2017 № ФС 018574609 ТОБОЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД найти решение суда. Можете помочь?

, Наталья, г. Москва
Юматова Виктория
Юрист, г. Саратов

Наталья, добрый день!

Вы можете найти решение на сайте Тобольского городского суда, если Вам известны стороны, участвующие в деле.

Наталья
Клиент, г. Москва

на сайте НЕТ, известны все действующие стороны

На сайте суда имеется решение от 15.06.2015  в отношении Лица к которому предъявлен указанный Вами исполнительный лист, если Вы знаете, что были еще решения, обратитесь за решением в канцелярию суда