Как выписать иностранцев, если они вернулись в свою страну?

У меня прописаны по временной прописки на 3 месяца до декабря они уехали в свою страну и больше не приедут у меня есть только имя и фамилия их, я могу их выписать только с этими данными

, Настя, г. Самара
Сергей Нектов
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте, прописка сама закончится по истечении 3-х месяцев либо досрочно через суд без их письменного согласия.