Был ли нарушен закон, если регистрацию после окончания патента продлили на основании беременности?

Здравствуйте у моя жена закончился срок патент и она была беременна на сроки 36 недели и нам дали из больница справка и мы продлили регистрация надо 3 месяца ребенка родился сейчас мы хотим пересикат граница и сделать патент говорят вы нарушили закон кто может ответить

, Мухаммед, г. Краснодар
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала
Здравствуйте у моя жена закончился срок патент и она была беременна на сроки 36 недели и нам дали из больница справка и мы продлили регистрация надо 3 месяца ребенка родился сейчас мы хотим пересикат граница и сделать патент говорят вы нарушили закон кто может ответить

Мухаммед

скиньте все документы посмотрим