Как взыскать ущерб, если похищенное с моего ЗУ имущество нашли у соседа?

У меня с земельного участка совершены хищения имущества ( металл ) . Нашли у соседа , участковый составил протокол и взял объяснения с обоих сторон. Прошло несколько месяцев и тишина . Как мне возместить ущерб. Имущество ни кто не вернул . Полицейские повязаны и выступают в роли адвокатов тех кто совершил кражу.

  • 2931310B-11C7-4567-82C3-38E7BB083759
    .jpeg
, Юрий Приварников, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, увжаемый клиент сайта! Если в полиции было вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по вашему заявлению о краже, то вы можете обжаловать его  прокурору в соответствии со ст. 124 УПК РФ или в суд в соответствии со ст. 125 УПК РФ.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.