Нужна помощь в составлении иска о лишении родительских прав дочери на внука

нужна помощь при составлении иска о лишении родительских правах мать ,я опекун есть ограничение родительских правах

, архипова алевтина васильевна, г. Красноярск
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

Вы можете заказать составление документа в специальном разделе сайта «документы» или обратиться к любому юристу на ваш выбор.

Для составления искового заявления и для самого процесса по лишению родительских прав нужны доказательства, нужно собрать характеристики на ребенка из детских учреждений, документы о расходах на ребенка, об уплате алиментов, подумать о свидетелях и т.д.

С уважением, Андрей Козырев