Как оформить расторжение договора с заказчиком, который не оплачивает оставшуюся часть денег за заказ?

как грамотно составить расторжение договора с заказчиком который делает все и вся что бы не оплачивать оставшуюся часть денег за заказ?

, Ольга, г. Анапа
Сергей Марков
Юрист, г. Арзамас

Ольга, здравствуйте!

Необходимо посмотреть сам договор и только потом сказать как Вам поступить дальше.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.