Обязательно ли переоформлять лицевой счёт по "газу"?

Здравствуйте , вопрос такого характера , обязательно ли переоформлять лицевой счёт по "газу" так как услага это платная и получается ,что каждый год нужно переоформилять договор

, виктория, г. Казань
Антон Бакало
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Виктория. В вашем случае переоформление лицевого счета не требуется. Договор также не требуется переоформлять, поскольку если одна из стороны не заявила о расторжении, то он пролонгируется. Максимум когда требуется переоформление это в случае изменения собственника жилого помещения. Для более подробной консультации обращайтесь в чат.

А чате услуги оказываются на платной основе.