Может ли собственник жилья выписать меня из своей квартиры?

Добрый вечер.Вопрос может ли родная сестра(собственница квартиры) выписать меня из квартиры?я там только прописанна и получаеться не имею на неё право.

Ситуация такая ,имею неоформленное наследство ...может ли она меня туда выписать?

, Яна, г. Москва
Юлия Ковалева
Юрист, г. Казань

Собственник может выписать НЕсобственника (прописанного) в судебном порядке.

Если еще не поздно вступить в наследство или есть возможность восстановить срок для вступления и вы оформите долю, полученную в качестве наследства, в собственность, то выписать вас уже никак не смогут.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Собственник квартиры может выписать любого из своей квартиры но только через суд.