Как снять арест с автомобиля, наложенный из-за старого хозяина?

Приобрёл автомобиль в середине июля, а сегодня пришли приставы и говорят что в сентябре наложен арест на неё из за старого хозяина, могут ли они её у меня забрать?

, сергей, г. Рязань
Анастасия Вологжанинова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте!

Для того чтобы снять арест, Вы должны  как можно скорее написать заявление в службу судебных приставов, в котором необходимо изложить просьбу о его снятии, а также предоставив документы, подтверждающие права собственности  на автомобиль (например, договор купли-продажи, свидетельство о регистрации, ПТС)