Можно ли отменить депортацию гражданского мужа, если у нас есть ребенок?

Здравствуйте, я гражданка РФ, мой гражданский муж из Армении его департировали поставили запрет, в РФ есть ребёнок брак мы не заключали как можно его вернуть или могу ли я сама подать в суд, если 2 суда мы проиграли?

, Li Ylia, г. Якутск
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

При нарушении закона РФ, могут и депортировать.

Вы какие действия предпринимали?

Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала
Здравствуйте, я гражданка РФ, мой гражданский муж из Армении его департировали поставили запрет, в РФ есть ребёнок брак мы не заключали как можно его вернуть или могу ли я сама подать в суд, если 2 суда мы проиграли?

Li Ylia

причина запрета? и свидетельство об установлении отцовства имеется?