При положительном ответе по РВП я могу въехать в Россию раньше 90 дней?

Здравствуйте! Я подала документы на РВП по браку в Ташкенте. При положительном ответе, я могу въехать в Россию раньше 90 дней?

, Елена, д. Ташкент
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала
Здравствуйте! Я подала документы на РВП по браку в Ташкенте. При положительном ответе, я могу въехать в Россию раньше 90 дней?

Елена

к сожалению нет.