Какова последовательность действий для отказа от доли собственности, если дом еще не сдан?

Добрый день. Покупали квартиру в ипотеку с мужем в равных долях(он был заёмщик, я созаемщик). Муж погиб и в право наследства вступила его мать(в итоге у неё 1/3 доли квартиры). Ипотеку не переоформляли, я платила на ссудный счёт. Сейчас его мама хочет отказаться в мою пользу от своей доли. Дом ещё не сдан. Какая правильная последовательность действий в этом случае?

, Юлия, г. Уфа
Максим Горелов
Юрист, г. Уфа

право собственности на квартиру? Пришлите документы.

Юлия
Клиент, г. Уфа
Право переуступки доли. Квартира ещё не в собественности, дом не сдан

Если проживаете в Уфе обратитесь к нотариусу Галикеевой Ирине Гаязовне. Если возникнут сложности позвоните.