Возможен ли перевод из ВУЗа на коммерческой основе в другой ВУЗ на бюджетную основу?

Добрый день! Возможен ли перевод из вуза в котором я учусь на коммерческой основе в другой вуз на бюджетную основу?

, Екатерина Смирнова, г. Вологда
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте!

Такой перевод возможен, но вот только при наличии вакантных бюджетных мест в другом образовательном учреждении.

Николай Грунтовой
Юрист, г. Мурманск

Доброго времени суток, перевод возможен, если деканат ВУЗа в который Вы хотите перевестись не против что бы Вас зачислить, а основа совершенна не Важна.