Как можно продлить удостоверение многодетной семьи?

Отказ в продлении статуса многодетных, сын 18 лет учится на языковых курсах в Чехии. предоставленная вами справка из института языковой и профессиональной подготовки не содержит номер приказа на 1 курс в качестве студента. В справке написано обучается на курсах очная форма в учебном центре.

, VIKTOR KUZNETSOV, г. Волгоград
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если это только курсы, то никак не продлить. Это должно быть очное отделение ВУЗа или колледжа.