Как узнать откуда появился штраф?

Здравствуйте, сегодня в мой личный кабинет пришло письмо вот с таким содержанием:

Здравствуйте, БОДАЕВ СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ!

Получен счёт на оплату услуги Штраф.

Ведомство: ОфП Кабанскому р-ну.
Номер счёта: 18046903190214000166 от 14.02.2019

Счёт выставлен по данным документа Паспорт гражданина Российской Федерации №8117739535, указанного в личном кабинете.

У меня вопрос, что это? Для оплаты или же информационное письмо, я писал в тех поддержку срок штрафа истёк ещё 30.04.2019 и числится как не уплаченный, возможны ли проблемы с органами из-за этого?

Уточнение от клиента
Сайт гос.услуг
, Сергей Бодаев, г. Сосновоборск
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Сергей!

Информацию о неоплаченных штрафах Вы вправе узнать на сайте ФССП, если постановление о наложении штрафа было передано на исполнение, так же можете обратиться непосредственно в ССП за получением информации по указанному Вам штрафу.

Так же, в соответствии со ст. 20.25 КОАП РФ штраф не уплаченный в установленные сроки, подлежит уплате в двойном размере неоплаченного административного штрафа.