Возможно ли вернуть деньги за оплату обучения, если не посещал занятия?

Здравствуйте. Помогите с вопросом пожалуйста. Возможно ли вернуть деньги за оплату учебы или хотя бы часть их? Я числюсь в колледже на заочной форме обучения, а может меня даже и отчислили. В этом году уже 3 курс как пошел. Но я ниразу не ходил на занятия, ну может несколько месяцев в начале 1 курса. Я не сдавал никакие сессии. Оплата была произведена за год 1 курса и какая то маленькая сумма в начале 2 курса только за один месяц. Обстоятельства сложились иначе, работал вообще в другом городе, неофициально. Посещать учёбу не было никаких возможностей. Хочу прийти в колледж за документами. Вернут ли мне деньги? Или нет. Спрашивать мне об этом их? В договоре вроде как написано про убытки и возмещения средств. Если вам можно будет скинуть, то я пришлю. Спасибо заранее!

, Никита, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Никита! Чтобы ответить на Ваш вопрос надо изучить договор. Вы можете обратиться к нам в офис за бесплатной консультацией.