Как ускорить процесс изменения данных у приставов после погашения долга?

Здравствуйте! У суд.приставов висит моя задолженность (кредит),я его оплтила 5 дней наза,мне сказали втечение 3х дней обновляется база.Из-за этого я не могу продать свой автомобиль,из-за их ведомости которую они не убрали. Что делать? Есть письмо с банка,чек об оплате . Как ускорить процесс?

, Екатерина, г. Самара
Ольга Волосатова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Екатерина! Для ускорения процесса снятия ареста с вашего имущества возможно самостоятельно получить у пристава-исполнителя Постановление о прекращении исполнительного производства и об отмене ареста вашего имущества и обратиться с ними к сотрудникам ГИБДД самостоятельно. Это сократит время на документооборот между организациями. С уважением