Можно ли законно отказаться от оформленной услуги, на которую согласия я не давал?

вчера брал кредит ,сегодня только заметил услуга помощ на дорогах 120 тысяч рублей можно ли законно отказатся?l

, сергей любаев, г. Минусинск
Марат Файзуллин
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте Сергей! Вы вправе как потребитель отказаться от улуг, возместив Исполнителю фактически понесенные расходы.

ГК РФ Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг
2. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору возмездного оказания услуг лишь при условии полного возмещения заказчику убытков.

Первоначально направьте претензию в ООО об отказе от исх услуг, если они ответят отказом обращайтесь в суд.

сергей любаев
Клиент, г. Минусинск

спасибо большое а если они не отвечают

Срок ответа на претензию — 10 дне. Отправьте претензию заказным письмом с уведомлением о вручении. 10 пройдет — подавайте в суд.