Куда обратиться с жалобой, если постоянно звонят с предложением о кредите?

На на протяжении двух дней поступают звонки из банка ренессанс с предложением о кредите, звонят каждые полчаса, что делать, куда обратиться с жалобой?

, Наталья Кошелева, г. Новокузнецк
Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте, с подобного рода жалобой вы можете обратиться в ЦБ РФ. Право на данное обращение вам дают  Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и Федеральный закон от 10.07.2002 N 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)», основанием для жалобы может быть навязывание платных услуг. Направить жалобу вы можете по почте 107016, Москва, ул. Неглинная, д. 12, Банк России. Либо воспользовавшись интернет-приемной на официальном сайте Банка России.