Авто в наследство

Я гражданин украины.У меня умер отце в россии, я являюсь наследником на его автомобиль.как мне его перегнать в украину с дальнейшим правом правом управления и продажи в украине и что для этого нужно?

  • Документ Microsoft Word
    .docx
, Игорь,
Эдуард Горохов
Адвокат, г. Москва

Приезжаете в Россию. Вступаете в права наследования. Снимаете авто с учета. Получаете транзиты и едите домой. На таможне уплачиваете таможенный сбор(растаможка) и ставите на учет в украине или продаете без постановки на учет.