Как можно законно списать долг перед банком?

Я не могу сейчас, погасить долг перед банком есть просрочки как поступить в этой ситуации должен 63 тысячи руб работы нет я стал бездомным как можно списать долг перед банком

, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Долг списать нельзя. Ждите когда обратятся в суд. Может забудут пока и обратятся позже 3 лет в суд. Тогда будете просить суд применить срок исковой давности.