Что делать, если от меня случайно забеременела девушка?

Драсте я случайно переспал с девочкой и она залетела что делать скажите пожалуйста мне я её брошу или аборт

, стасик, снт. Днепр
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
я случайно переспал с девочкой и она залетела что делать скажите пожалуйста мне я её брошу или аборт

стасик

Добрый день!

Если девочке меньше 16 лет, а вам 18 или больше лет, то возможна уголовная ответственность по ст. 134 УК РФ, при этом, если будет заключён брак, то будет освобождение от уголовной ответственности.  Если ребёнка сохранит, то после рождения она сможет установить отцовство и сможет взыскать алименты на ребёнка.