Как можно вернуть свои деньги через онлайн приложение?

Перевела деньги через онлайн приложение, по ошибке набрала не правильный номер карты. Как можно вернуть свои деньги?

, Рита, г. Южно-Сахалинск
Сергей Марков
Юрист, г. Арзамас

Рита, здравствуйте!

Вам срочно нужно обратиться в банк. со счетов которого вы произвели перевод, как правило если вы успеваете в определённый срок, они отзывают данный платёж.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.