Вышли ли поправки в 2019 году на статью 228 ч 2?

Здравствуйте. Пожалуйста подскажите вышли ли поправки в 2019 году на статью 228 ч 2? Если да то какие ?

, Виктория, г. Благовещенск
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте!

В 2019 году изменений в ч. 2 ст. 228 УК РФ не было.

«Уголовный кодекс Российской Федерации» от 13.06.1996 N 63-ФЗ

УК РФ Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств…

2. Те же деяния, совершенные в крупном размере, —

(в ред. Федерального закона от 01.03.2012 N 18-ФЗ)

наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

(в ред. Федерального закона от 01.03.2012 N 18-ФЗ)

последние изменения вступили в силу  1 января 2013 года.

ст. 7, Федеральный закон от 01.03.2012 N 18-ФЗ  «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

2. Подпункт «а» пункта 4, пункты 5, 6, 8 — 10 статьи 2 настоящего Федерального закона вступают в силу с 1 января 2013 года.