Можно ли оспорить штраф ГИБДД в таком случае?

Допускается ли движение по полосе общественного транспорта при проведении ремонтных работ на общей полосе движения

  • 18810177191012672060 от 12.10.2019 редакт
    .jpg
, Дмитрий, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! К сожалению, Постановление Правительства РФ от 23.10.1993 N 1090 (ред. от 04.12.2018) «О Правилах дорожного движения» (вместе с «Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения»), не содаржит на данный счет никаких исключений. Движение запрещено.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.