Как я могу выписать доверенность для выписки из дома?

Здравствуйте. Как я могу выписать доверенность для выписки из дома и выписать своих детей, дом принадлежит другому человеку

, Ратмир, г. Иркутск
Наталья Куликовских
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Ратмир. Согласно ст. 185 ГК РФ  "Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами. 2. Доверенности от имени малолетних (статья 28) и от имени недееспособных граждан (статья 29) выдают их законные представители. В соответствии со ст. 59 «Основ законодательства РФ о нотариате» Нотариус удостоверяет доверенности от имени одного или нескольких лиц, на имя одного или нескольких лиц."

Таким образом, Вам необходимо оформить нотариально заверенную доверенность у любого нотариуса.