Как мне здесь надо принять решение

Решить срочно задачу по Уголовному праву, как мне здесь надо принять решение, не понимаю в чём тут проблема, не могу решить!!!!)

  • IMG_20191016_172010
    .jpg
, Ульяна Мочеева, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемая Ульяна! Дело в том, что по правилам данного сайта, решение юридических задач студентам, учащимся,-  является платной услугой и регулируется нормами Гражданского кодекса России.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.

Услуги в чате оказываются на платной основе.