Останусь ли я в очереди на получение квартиры?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста,останусь ли я в очереди на получение квартиры ,если я приватизировала комнату в коммуналке 12 м2,(где и была зарегистрирована), продала ее и выписалась,но новую квартиру не приобрела

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Татьяна Пегова
Юрист, г. Сызрань

Уважаемая Виктория!

В соответствии с Жилищным Кодексом РФ вы можете встать на очередь по улучшению жилищных условий через пять лет после ухудшения жилищных условий. Однако право бесплатной приватизации вами уже использовано, поэтому приватизировать бесплатно жилое помещение вы не сможете.

Дальнейшие консультации возможны в чате на платной и бесплатной основе. Вы можете обратиться ко мне или к другому юристу сайта для консультации или составления документов.