Как составить заявление в отношении граждан, продающих права?

Здравствуйте.Помогите пжта составить заявление.

Я хотела купить права,моя знакомая нашла где можно это ..сделать Мы нашли семейную пару,которая этим занимается,мужчина является сотрудником ГИБДД,мы

обо всем договорились и перевели деньги его жене и документы отправили тоже ей.

, Валентина, г. Санкт-Петербург
Сергей Марков
Юрист, г. Арзамас

Валентина, добрый день!

В вашем случае у данной супружеской пары имеются признаки состава преступления, квалификацию которым будут давать соответствующие органы.

Для привлечения данных лиц к уголовной ответственности Вы можете обратиться либо в прокуратуру, либо написать заявление в службу безопасности органов внутренних дел.

Учтите, что в отношении Вас также могут возбудить уголовное дело о покушении на приобретение и использование поддельных документов.