Как быть, если мне не возвращают деньги со счета?

Я пополнял счет на 1xbet

Через мобильное приложение

На 1000 руб.

Через Сбербанк

Ввожу уже код что бы деньги поступили на счет от сбербанка и мне пишет что мой платеж обрабатывается.

Я жду 2 часа. Жду 6 часов.

Начал уже писать в поддержку онлайн, они ответили если в течении 24 часов не поступят средства обратитесь на такую то почту.

Спустя еще сутки я уже начал писать на почту, но мне начали отвечать что моим вопросом занимаются, что пожали заявку в платежнуж систему и мол ждут ответа, как только он поступит то мне сразу же дадут знать.

Я жду уже 3 нежели свои деньги. На почте отвечают мне все так же. Что работа по обращению ведется.

Но они нагло врут мне и деньги возвращать походу не хотят.

Как мне быть в этой ситуации?

Дело принципа уже.

, Иван, г. Белгород
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! Дело в том, что указанный вами сайт в соответствии с нормами  Федерального закона от 27.07.2006 года № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и защите информации» и Постановления Правительства РФ от 16.03.2009 N 228 (ред. от 28.02.2019) «О Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций» (вместе с «Положением о Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций»), заблокирован официально в России, периодически созлаются его «зеркала», которые Роскомнадзор также периодически вытается отыскать и заблокировать, отсюда и возникают различного рода трудности

Иван
Клиент, г. Белгород

И что мне делать то?

Как быть?

Что делать? Обращаться по контактам, которые ни прислали