Как можно законно выселить данных лиц в нашем случае?

Доброго времени суток.мама инвалид 3 группы собственник жилья.с ней проживает сын с сожительницей.не прописаны и не являются долевым собственниками.работают .но ведут аморальной образ жизни..пьют ..,в оплате ком.и прочих платежей участия не принимают.всячески доводят пожилого человека ,на лицо факты рукоприкладства .полиция ничего делать не может пока.говорит это семейные разборки.как выселить данных лиц .?

, Боровикова Любовь Александровна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете подать в суд иск о выселении. После решения суда приставы его исполнят и их выселят.