Как быть с банком исполнительных производств?

У отправила судебным приставам определение об отмене судебного приказа, исполнительное производство было окончено, но они не удаляют меня из базы должников. Что делать, куда на них жаловаться, старшему судебному приставу звонила и заявление писала, все бесполезно.

, Анна, г. Новый Оскол
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Анна! Вы хоть и получили определение об отмене судебного приказа, но не довели процедуру до конца. Пристав только на основании определения об отмене судебного приказа ничего не может предпринять, так как денежные средства уже были перечислены взыскателю (ям). Теперь вам прежде всего следует обратиться к мировому судье, который вынес определение, с заявлением о повороте исполнения решения суда в соответствии со ст.ст.443, 444 ГПК РФ и после получения определения о повороте- получите в суде исполнительный лист и уже с исполнительным листом обратитесь в ССП

Анна
Клиент, г. Новый Оскол
ничего взыскано не было