Есть согласие на продажу земельного участка, можно ли сделать дарственную?

Имею Согласие от бывшей жены на продажу земельного участка. Указано именно ПРОДАЖА по моему усмотрению и на моих условиях. Могу ли я сделать дарственную

Уточнение от клиента

Возможности получить другое согласие НЕТ

, Иван, г. Москва
Евгений Барановский
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Иван.

Если в нотариальном согласии вашей бывшей супруги указывается продажа, то подразумевается любое иное распоряжение, но формально, лучше для вас, дополнить в текст согласия пункт «подарить».