Что является приоритетом при данных условиях?

закупка по фз-44 техническое обслуживание здания Есть типовое тех. задание и смета Цена контракта соответствует смете Но в тех задание прописан вид работ которых нет в смете Обязан ли Поставщик выполнять эти работы и как закрывать эти работы

, владимир, г. Москва
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Владимир.

То, что указано в типовых документах после заключения контракта не имеет значения. Важно то, что указано в условиях контракта. Если в смете работ нет — то выполнять их вы не обязаны.