Как подать на алименты, если известны только имя и фамилия отца?

Здравствуйте родилась дочь 2009году отца не знаем знаю только его имя и фамилию хочу подать на алименты

, регина, г. Казань
Мурад Сурхаев
Юрист, г. Москва

Если отцовство в отношении ребёнка установлено, вы подаёте в суд к ответчику— отцу ребёнка при этом указываете его настоящий адрес, если не известен последнее известное место жительство.