Как можно выяснить, существует ли данный банк?

Мне сегодня звонил номер представились что банк Юпитер с города Санкт-Петербурга и сказали что мне одрюобрен кредит под 11,9% и сказали что если я немогу приехать а Питер то у них есть курьеры. Существует ли такой бланк?

, Евгения, г. Ульяновск
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Евгения! Если просят оплатить какую либо услугу до предоставления кредита, то даже не сомневайтесь, это мошенники.