Как быть, если на меня подала заявление коллекторская служба?

Здравствуйте! Сегодня решила себя проверить на сайте судебных приставов и что я вижу 1 исполнительное производство от 24.09.2019 г. Предмет исполнения — Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц и большая сумма. Позвонила приставам сказали что это какая то коллекторская компания РСВ на меня подала. Но никаких документов у меня нет, мне не приходило, я даже не знаю что это. Как быть?

, Моника, г. Ростов-на-Дону
Виктор Сархошев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. В срочном порядке необходимо выяснить какой был принят судебный акт и обжаловать его. Это можно узнать также на сайт судебных приставов. Удачи.