Как можно разрешить вопросы с мебельной аферой?

Мебельная афера, просьба помочь. Меня обманули. Клиенты. Сама занимаюсь декором, нет слов. Помогите, заплачу любые деньги

, анна, г. Москва
Иван Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анна!

Если речь идет о мошенничестве, то вам необходимо написать заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по ст. 159 УК. У вас должен остаться договор, где указаны реквизиты организации-покупателя или, если это физическое лицо, то его паспортные данные.

Из вопроса, однако, не совсем понятно, как именно вас обманули клиенты, что сделали/не сделали и т.д. Поэтому, для более детального описания ситуации, напишите, пожалуйста, мне в чат.

Если будет хоть малейшая возможность вернуть имущество или деньги — помогу.