Куда обращаться, если ИП не были выполнены обязанности по договору в срок?

Заключили гражданско-правовой договор с ИП на оказание консультационных услуг. В ее (исполнителя) обязанности входило:

1.1. Исполнитель обязуется оказать Заказчику следующие консультационные услуги:

- Составление стратегии воронки продаж на 3 месяца;

- Консультация по внедрению воронки;

- Составление PDF с комментариями по практической реализации воронки продаж

1.2. Заказчик обязуется оплатить Исполнителю оказанные услуги, предусмотренные п.1.1. настоящего договора.

Работа была выполнена на 50%, после чего Исполнитель не отвечает.Срок договора истек.

Подскажите, пожалуйста, куда жаловаться и обращаться? Можно ли с этим в роспотребнадзор?

Договор ( 2 страницы) в прикрепленных.

  • договор
    .docx
, Kirill Vasilchenko, г. Москва
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

В силу ст.307 ГК РФ стороны обязаны выполнять принятые обязательства по договору.

Так подавайте претензию, при отказе подавайте исковое заявление в суд ст.46 Конституции РФ.