Куда нужно обращаться за предоставлением иного жилья взамен аварийного?

Наш дом и квартира признаны аварийными и подлежащими сносу, куда в таком случае обращаться за предоставлением иного жилья для проживания?

, Александр, г. Екатеринбург
Виталия Арсененко
Юрист, г. Владивосток

Доброго времени суток, Александр!

За предоставлением иного жилья в случае признания имеющегося аварийным и подлежащим сносу необходимо обращаться в администрацию, если такое требование не будет исполнено, то имеет смысл обращаться в суд. Если Вам потребуется более подробная консультация Вы можете обратиться ко мне в чат.