Что грозит в случае неуплаты судебного штрафа?

У меня статья 158 ч2 на суде дали судебный штраф не оплатил сейчас пришла бумага что судебный штраф отменён и дело направляется прокурору что мне может грозить на суде. Размер штрафа составлял 10000 рублей

, Антон, г. Чебоксары
Роман Притулин
Адвокат, ст-ца. Тбилисская

УПК РФ Статья 446.5. Последствия неуплаты лицом судебного штрафа

В случае неуплаты лицом судебного штрафа, назначенного в качестве меры уголовно-правового характера, суд по представлению судебного пристава-исполнителя в порядке, установленном частями второйтретьейшестойседьмой статьи 399 настоящего Кодекса, отменяет постановление о прекращении уголовного дела или уголовного преследования и назначении меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа и направляет материалы руководителю следственного органа или прокурору. Дальнейшее производство по уголовному делу осуществляется в общем порядке.

Антон
Клиент, г. Чебоксары
Я все это понимаю что сейчас будет суд. Вопрос в том могут ли меня отправить за решетку это главное.Или наказание может быть более мягким на пример обязательные работы