Какое заявление нужно писать, если в свидетельстве о рождении ошибка в отчестве?

Здравствуйте,в свидетельстве о рождении ошибка в отчестве Феодоровна а в свидетельстве о смерте правильно Фёдоровна.в загсе делали запросы бесполезно ,подскажите пожалуйста какое заявление нужно писать

, Алёна, г. Казань
Роман Притулин
Адвокат, ст-ца. Тбилисская
  1. прийти в отдел ЗАГСа, который выдал свидетельство или в любой другой по месту проживания;
  2. заполнить заявление, в котором указать информацию, требующую исправления (нужно указать правильный вариант);
  3. приложить к заявлению копии документов, подтверждающих необходимость внесения изменений;
  4. уплатить пошлину.