Имеет ли право учитель ставить двойку в журнал за плохое поведение?

Здравствуйте!

Имеет ли право учитель ставить двойку в журнал за плохое поведение или же за забытую тетрадку?!

, Arsen Arsen, г. Саяногорск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! Нет конечно! Оценки  выставляются только по результатам обучения по факту усвонения или неусвоения образовательных программ. В соответствии с Методическим письмо Минобрнауки России от 19.11.1998 N 1561/14-15-

.Оценка есть определение качества достигнутых школьником результатов обучения. На современном этапе развития начальной школы, когда приоритетной целью обучения является развитие личности школьника

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! Нет конечно! Оценки  выставляются только по результатам обучения по факту усвонения или неусвоения образовательных программ. В соответствии с Методическим письмо Минобрнауки России от 19.11.1998 N 1561/14-15-

.Оценка есть определение качества достигнутых школьником результатов обучения. На современном этапе развития начальной школы, когда приоритетной целью обучения является развитие личности школьника