Что грозит кондуктору, если он нашел чужую сумку?

Привет 158.2 работал кондукторам нашел сумку в автобусе .вину признал судимости нету .ребенок маленький. Что мне будет за это

, руслан, г. Казань
Роман Притулин
Адвокат, ст-ца. Тбилисская

Условный срок, если пока будет условный срок Вы нарушите какой-либо пункт закона, срок превращается в реальный. Отталкиваюсь от судебной практики, а там как судья решит.

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
нашел сумку в автобусе .

руслан

Руслан,

однако, за то, что гражданин нашёл чужую сумку. ему «грозит» разве что благодарность от владельца.

Или Вы не передали сумку обнаружившемуся владельцу?

.вину признал

руслан

В чём же вы признали вину? в том, что нашли сумку? Или в том, что похитили найденное имущество?